发车时间 发车地点 乘车点准确位置描述
4:30 北仓桥 北辰果园北道与京津公路交口肯德基门前。
4:50 三条石 大胡同河北大街公交三条石站。(东方之珠海鲜酒楼对面)
5:00 海光寺 南京路与南门外大街交口家乐福超市肯德基门前。
5:10 体院北 宾水道与卫津南路交口农业银行门前。(肿瘤医院斜对面)
5:20 郁江桥 解放南路与黑牛城道快速路交口红星美凯龙前加油站路边。
5:30 一号桥 津塘路一号桥轻轨站外环方向。
5:40 东丽广场 东丽广场津塘路外环方向公交跃进路站。
6:10 咸水沽 月坛商厦门前津沽大街路边。
6:40 塘沽 海门大桥河南路坨地公交站。(盐场中学旁)
7:10 大港 东环路和南环路交口上古林中石化加油站路边。(五龙洗浴斜对面)
7:30 油田 北穿港路港八井加油站对面路边。
游客满意度
5.0
1人
0人
0人我要点评
产品质量
5.0服务态度
5.0与描述相符
5.0